©2004 Валентин Володин
Сайт Валентина Володина
Главная Статьи Книги и журналы Справочник Программы Ссылки
О себе RytmArc Схемы и описания Резервный форум Разное valvolodin.narod.ru
Калькуляторы Файловый архив Архив форума Форум ГОСТы Измерительные приборы
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...

Power Electronics

Посвящается различным источникам электропитания
Текущее время: 18-05, 17:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 22:58 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23-10, 03:28
Сообщения: 1427
Alex Thorn писал(а):
А работать некому, всем золотой унитаз подавай.
:haha: А зачем работать когда уже есть те кто работают? Все как в обычной семье - один зарабатывает а другой тратит :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 23:19 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
Так совсем же утупнут, начнут гадить золотом в эти горшки платиновые :lol:
Шютка.
Вообще, работаем по гарантии с "вашенским" сервисом столичным одним, очень масштабным. Как отправлю "не вкл совсем", так и получаю назад в аналогичном состоянии 50% :prankster: а то и вообще отломают чего спецом, и бакмажку приклеют - типа так и было :lol:
Одна вера осталась только - чайна, там нормальные пацаны, всех уделали давно и работой обеспечили заодно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:24 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23-10, 03:28
Сообщения: 1427
Alex Thorn писал(а):
Так совсем же утупнут, начнут гадить золотом в эти горшки платиновые :lol:
Излишком наличности можно распорядиться по разному. Можно по тупому, и гадить потом золотом в платиновый горшок. А можно поступить умнее и за счет этого увеличить количество свободного времени. Ну того самого, которое можно пустить на свое развитие а не батрачить на дядю. Попробуйте прикинуть, сколько времени в сутках (за вычетом сна) тратите сейчас на работу и сколько на себя и семью ;)
Цитата:
Одна вера осталась только - чайна, там нормальные пацаны
В сшаловке например некоторую категорию людей, выступающих против своих интересов зовут "индейками голосующими за рождество". Чайна это целиком рабовладельческий строй, причем новой формации, когда раба не заставляют работать, а он сам умоляет чтобы его взяли. Конкурировать с рабским трудом в условиях ценового демпинга может только аналогичный рабский труд. Вам не терпится стать побыстрее таким же рабом как и китайские парни?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 12:14 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
Какие "свои" интересы ? Вам, pwn, надо наверное по почте в этаких фанерных ящичках прислать мелкопроцессоры на П4Б россыпью собранные за соответствующие ( для увеличенного времявысвобождения у производителя такого чудного ядра новейшей архитектуры, а не у вас :lol: ) , чтобы вам стало понятно, что к чему ведёт.
Бездельников поощряете... Вероятно, для вас стало нормой, чтобы вам в машине свечи меняли за 30% её стоимости. Привыкли . И всё под себя уже примеряете .
Я когда читаю неуважительные высказывания, направленные против чайнизов, сразу на ноль могу помножить... как человека, не понимающего, что моник, которым этот форум читается, сделанный в рашке стоил был в туеву хучу раз больше и был бы редкостным фуфелом . Это было бы лучше, такие моники для всех ? :crazy: Рашка ( и "наша" ,её околица, тоже ) в процессе развития последние десятилетия вообще не участвовала , сформировались очень забавные явления. Вам дешевле у нас, нам дешевле в европе . Это не демпинг, это последствия ресурсного прогрессивного развития ;)
pwn, ваша работа вообще востребована и создана при техническом содействии горячё любимой родины, аль какие другие страны помогли ? :prankster: Ну, шоб вы могли побольше зарабатывать там и т.п. Или побольше зарабатывание вы сами себе придумали, ну типа у нас так должно быть, а этих, с демпингом, а-та-та некарошие такие :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 14:32 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
Ситуацию представил :D
Приходит чел к врачу, мол говорит страдаю. А тот ему в ответ - слушай, мне ежедневно после 10.00 надо срочно высвободить время на личное развитие, ты ж не против, если я тебе в двадцать раз дороже лечение оформлю. А к этим к....лам в соседнюю клинику со стандартными ценами - не ходи, за...ли они демпингом, рабы хре.....вы . :P
Ну типа так ?
И наверное поэтому "ваши" на лечение к нам зачастили :lol: И у аптеках у нас порошки поддельные не продаюццо ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 15:39 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23-10, 03:28
Сообщения: 1427
Alex Thorn писал(а):
Ну типа так ?
Ответил в личку. Далее если есть желание продолжать - то там. Все же не стоит засирать тут тему оффтопом, хотя бы из уважения к модераторам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 17:08 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-02, 11:10
Сообщения: 40
Ух сколько всего написали :smoon: много пропустил...
Чувствую такой диалог ни к чему не приведет
Подведу итог, платы лежат в Москве, если все же у кого-то возникнет желание подрабтать будем рады, а все бюджеты и нюансы можем обсудить при личной встрече или по телефону


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 18:31 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
Илья Lincoln писал(а):
ни к чему не приведет

Похоже на то . Вероятно, уровень жизни у вас там настолько высок, что дешевле встанет упаковать и отправить на завод в штаты, страну с более низким уровнем жизни, и соответственно ценником :lol:
Всё, молчу :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 21:50 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
Илья Lincoln, можете, кстати , с нашим сервисом по белой схеме поработать. Курьерская доставка достаточно шустрая, остальное могу согласовать с руководством. Ценник, естественно, придётся привести к нормальным для организации суммам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:06 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-02, 11:10
Сообщения: 40
Alex Thorn писал(а):
Илья Lincoln, можете, кстати , с нашим сервисом по белой схеме поработать. Курьерская доставка достаточно шустрая, остальное могу согласовать с руководством. Ценник, естественно, придётся привести к нормальным для организации суммам.
Если возможна оплата по безналу то и ценник можно поднять. А как быть с границей, с Белоруссией мы не работали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:17 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-02, 11:10
Сообщения: 40
mion писал(а):
под шубой обвешиваетесь платами,как О.Бендер при переходе румынской границы и всего делов.
:lol: смешно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:28 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
Илья Lincoln писал(а):
Если возможна оплата по безналу то и ценник можно поднять. А как быть с границей, с Белоруссией мы не работали?

По безналу без вопросов. Остальное надо уточнять. Регулярно железо и платежи происходят по другим направлениям, можно и это попробовать . Но здесь моё дело маленькое, но главное для достижения основной цели всей кухни, как вы понимаете. :blush: Фото плат лучше покажите, или ссылку в личку, либо на мыло, т.к. предметно для обсуждения с директором мне надо не только разговор в ветке :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:36 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-02, 11:10
Сообщения: 40
Alex Thorn писал(а):
По безналу без вопросов. Остальное надо уточнять. Регулярно железо и платежи происходят по другим направлениям, можно и это попробовать . Но здесь моё дело маленькое, но главное для достижения основной цели всей кухни, как вы понимаете. :blush:
Спасибо за поддержку! :) Скиньте пожалуйста название Вашей организации и сайта, поговорю завтра с руководством. То ли я не там ищу, то ли нет в Москве ни одной компании которая готова взяться за ремонт плат Lincoln, какие угодно ремонтируют любой китай, любое отечественное, а Lincoln нет, причем ладно было бы что-то сверхестественное но V350 их по-моему тысячи в России применяется...Впрочем наверное логично применяются большая часть на трубопроводах, а в Москве нефти с газом нет...Поэтому и ремонтники наверное есть где угодно но только не в столице...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:45 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
Илья Lincoln писал(а):
Скиньте пожалуйста название Вашей организации и сайта, поговорю завтра с руководством.

Нет. Лучше покажите мне фото ваших плат, и я поговорю с руководством, пытаясь логично обосновать, зачем нам надо это и сколько это приблизительно займёт моего рабочего времени :blush: Бизнес штука злобная, как грится, "бери ношу по себе" :blush:

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:49 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-02, 11:10
Сообщения: 40
Alex Thorn писал(а):
Нет. Лучше покажите мне фото ваших плат, и я поговорю с руководством, пытаясь логично обосновать, зачем нам надо это и сколько это приблизительно займёт моего рабочего времени :blush: Бизнес штука злобная, как грится, "бери ношу по себе" :blush:
Ок я до конца недели в командировке, в выходные или к след. понедельнику скину! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...
Рейтинг@Mail.ru